Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Старт продаж Отпуска в Тайланде 2015!
Первое повышение цены - 1 сентября!
З дня на размышления
Подробная информация и запись тут: http://lesley.ru/otpusk-s-lesli-v-tajlande...rt-prodazh.html
Или звони: +79031675722

Объявления

Ты давно хотел попасть на тренинг именно к Лесли? Этот шанс у тебя есть только раз в году!

Kаждую неделю цена растет, лови свою максимальную скидку!

Пройди Базовый и Телесный с Лесли со скидкой 6000р!
Первое повышение цены 29 августа

Базовый 26.09 + Телесный 3.10 = 20000р.!

Запись тут: https://lesley.autokassir.ru/?r=ordering/ca...lean=true&lg=ru

Твоя выгода 6000р!

Запись только на Базовый тренинг: https://lesley.autokassir.ru/?r=ordering/ca...lean=true&lg=ru

Запись только на Телесный тренинг: https://lesley.autokassir.ru/?r=ordering/ca...id=3&clean=true

Об оплате в рассрочку узнай у организатора +79031675722

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как сломать себя и забыть что ты знал до этого?, Как вы ломали свою душу?
Дюня
Jun 9 2009, 00:33
Сообщение #1

форумчанин

Group Icon

Из: Москва

Многие из нас до входа в мир соблазнения жили вполне комфортной жизнью.
"Зачем что-то делать? Всё и так неплохо." Или "раз у меня всё равно ничего не получится, зачем напрягаться" - типичные мысли.
Лично у меня это было часто. Видя как другие парни лапают офигенных девчонок, тихо завидовал им. Думал, что я такой урод родился и довольствовался чем было. А ту, которая реально была потрясающе красива и проявляла ко мне чувства, откровенно упустил из-за страхов и неуверенности.
После книги "ЖЖизнь без трусов", эта самая жжизнь стала веселее, однако, чего-то не хватает. Понимаю, что должен сломать себя, перешагнуть через убеждения, принципы морали и общественные устои. Потому что многое из того, что пишет Лесли и некоторые посты участников форума кажутся просто невозможным!
Был ли у вас такой период? Что для вас стало окончательной точкой слома, после которой вы поняли, что возврата назад уже нет?
Пользователь в офлайнеПрофайлОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщения
volf
Jun 9 2009, 01:03
Сообщение #2

форумчанин

Group Icon

У меня сейчас такое состояние, что все влом делать (а зачем?) вижу девушек и тупо сижу ни чего не делаю. Раньше после прочтения книги было все круто и девчонки велись. И раньше все было проще и влюблялся я легче.А сейчас полный пессимизм. Ничего не получается. Подскажите как с этим справиться.
Кольт
Jun 9 2009, 07:07
Сообщение #3

любитель

Group Icon

Зачем заниматься соблазнением, если все по жизни хорошо, есть ЛТР? Потому, что мужчинам будет недоставать общения с другими женщинами, инстинкты придется давить, в результате комплексы и неудовлетворенность. А то что иногда лень или страшно что-то делать, так это думаю бывает у всех, даже у спецов. Если я изначально готов к соблазнению подходить легче, если нет и видишь красивую девушку нужно немного времени, чтобы растормашиться. Аж самому обидно, какие легкие (сами ведутся) и красивые девушки уходят из-за того, что не ожидал такого сюрприза и протормозил. Наверное, нужно быть готовым для знакомств всегда, прокручивая возможные варианты знакомства и общения, чтобы не задумываясь их применять.
Rost
Jun 9 2009, 12:51
Сообщение #4

любитель

Group Icon

Из: Кировоград

Тема актуальна для меня очень, потому с ходу +2. Потом я понял одну вещь - что бы это перебороть надо при любой возможности тренироватса, что бы дойти до состояния "надо". Поясняю на 2 примерах которим меня научили 2 умнейших людей:
1. Художник не тот кто пишет красивие картины, а тот кто не может жить что бы не писать
2. Когда что то делаешь, но оно тебе не нравитса, но ты все равно делаешь, то постепено начинаешь втягиватса и получать удовольствие - это обобщено но правда.

Вот надо подходить до каждой понравившейся девушки, и меньше думать о прошлой унилой жизни что бы не вводить себя в роль унильца из прошлого.
Девственник
Jun 9 2009, 21:56
Сообщение #5

любитель

Group Icon

Из: Москва

Прежде всего, нужно ясно представить, чего ты хочешь. Если ты хочешь "стать соблазнителем" или "сломать себя", то это бред. Нужно хотеть чего-то конкретного.
Например, хочу познакомиться с красивыми девушками сегодня!
Далее пошагово планируешь, какие действия надо выполнить. Сначала начало и конец (начало: найти на улице красивую девушку и конец: вызвать эмоции и интригу). Далее в зависимости от своих способностей выстраиваешь цепочку (выбираешь опенер, возможно, это будут задания, думай сам)
У тебя есть то, что ты хочешь и план действий, которые тебя приводят к цели.
Далее (внимание!) ты хватаешь себя за яйца, отключаешь мозг и начинаешь делать действия по плану. Это самый сложный момент! Тут надо проявить волю. Без этого никак!
Лень в чем заключается: отсутствие мотивации и воли.
Мотивацию ты себе создаешь, когда ставишь задачу: подойти к девушке и повеселиться с ней. Волю ты тренируешь, когда берешь себя за яйца и начинаешь делать действия по плану.
Пример действий по плану: 1. выйти из дома, 2. пойти в людное место, 3. найти красивую девушку, 4. сделать контакт глаз, 5. улыбнуться и подойти, 6. сказать привет, ударь меня пожалуйста.
Все, ты начал работать, теперь у тебя появляются только вопросы по существу!

То же самое, если ты просто едешь по своим делам. Это как щелчок в голове (или как хруст яиц). Ты переключаешься и начинаешь делать действия. Начинаешь прямо с пункта 4. Тут помогает упражнение 25 за 30, всегда надо начинать с него!
sparkeo
Jun 9 2009, 21:59
Сообщение #6

форумчанин

Group Icon

+3. Тоже самое. Сложно и все.Разбирался очень много времени в психологии - и пришел к выводу что стою на месте потому, потому что нет желания. Состояние не то. У меня нет сильного желания общаться с девушками,я не получаю от этого подлинного удовольствия,я не отношусь к ним любя. Вот и зона комфорта становится сильнее. Привычка в жизни общаться с девушкой как с личностью. И энергии не очень много чтобы горы поворачивать. Если у кого есть альтернативный вариант, кроме как перешагнуть через себя в плане траха и устоев - то это здорово, отпишитесь.
Проказник
Jun 9 2009, 22:07
Сообщение #7

любитель

Group Icon

sparkeo, ты не относишься к девушкам с любовью? Пора задуматься о своей ориентации. Лично мне милей пи..ды только правая рука, хотя... иногда левая.
DIMBOS
Jun 9 2009, 23:42
Сообщение #8

любитель

Group Icon

Из: Псков

Цитата(Дрюган @ Jun 9 2009, 22:56) *

Прежде всего, нужно ясно представить, чего ты хочешь. Если ты хочешь "стать соблазнителем" или "сломать себя", то это бред. Нужно хотеть чего-то конкретного.
Далее пошагово планируешь, какие действия надо выполнить. Сначала начало и конец (начало: найти на улице красивую девушку и конец: вызвать эмоции и интригу). Далее в зависимости от своих способностей выстраиваешь цепочку (выбираешь опенер, возможно, это будут задания, думай сам)
Далее (внимание!) ты хватаешь себя за яйца, отключаешь мозг и начинаешь делать действия по плану. Это самый сложный момент! Тут надо проявить волю. Без этого никак!
Мотивацию ты себе создаешь, когда ставишь задачу: подойти к девушке и повеселиться с ней. Волю ты тренируешь, когда берешь себя за яйца и начинаешь делать действия по плану.
Пример действий по плану: 1. выйти из дома, 2. пойти в людное место, 3. найти красивую девушку, 4. сделать контакт глаз, 5. улыбнуться и подойти, 6. сказать привет, ударь меня пожалуйста.

То же самое, если ты просто едешь по своим делам. Это как щелчок в голове (или как хруст яиц). Ты переключаешься и начинаешь делать действия. Начинаешь прямо с пункта 4. Тут помогает упражнение 25 за 30, всегда надо начинать с него!

Классно написал! smile3.gif
Soyer
Jun 10 2009, 00:21
Сообщение #9

интересующийся

Group Icon

А я всегда хотел и ту, и эту... А сейчас приходит осознание, что я еще и могу их. smile3.gif
Волшебник
Jun 10 2009, 12:10
Сообщение #10

любитель

Group Icon

Выход, чтобы не ломать себя: устроиться на какую-нить работу, связанную с соблазнением. Например, стриппером, каким-нить промоутером с эротическим уклоном. Через месяц вы сами себя не узнаете. И подходов будут тыщщи и напряга не будет и т.д.
Fallen into the Sky
Jun 10 2009, 14:33
Сообщение #11

форумчанин

Group Icon

Цитата(Дрюган @ Jun 9 2009, 22:56) *

Плюс пиццот! Но к постановке цели еще добавляй то, что тебе она дает. То есть после всего этого расписываешь это подробнее. Да! Кстати! Пиши все на бумаге! не просто формулируй в голове, а напиши! И напиши, что ты получишь дойдя до цели. Например:
хочу познакомиться с красивыми девушками сегодня! Хотя, ИМХ, лучше так: я сегодня познакомлюсь с 2 красивыми девушками! Это мне даст уверенность в себе, двух красивых девушек, которым интересно со мной, с которыми я смогу встречаться и хорошо проводить время, а иногда даже с обоими сразу wink.gif разнообразную сексуальную жизнь, уважение и зависть людей, которые считали меня задротом, новые эмоции и впечатления.......итд... И не просто пиши, а пиши то, чего ты действительно хочешь этим добиться. Если ты просто хочешь секса, то не пиши, что вы потом поженитесь и будете жить долго и счастливо и растить внуков)
И, сцуко, без смеха! Потому что это то, что будет у тебя!
Успеха)

Сообщение отредактировал Котяра Le - Jun 10 2009, 14:34
Mgn-Алексей
Jun 10 2009, 21:49
Сообщение #12

любитель

Group Icon

Кто не будь конкретний может написать как на примере нужно составлять себе цель. (или напишите свои цели, ведь они у вас есть? Раз пишите как надо)
Я правильно думаю. Цель-что я хочу, Чего я с этого получу, что мне для этого нужно?
Примерно так?
Fallen into the Sky
Jun 10 2009, 22:33
Сообщение #13

форумчанин

Group Icon

Цитата(Mgn-Алексей @ Jun 10 2009, 22:49) *

Кто не будь конкретний может написать как на примере нужно составлять себе цель. (или напишите свои цели, ведь они у вас есть? Раз пишите как надо)
Я правильно думаю. Цель-что я хочу, Чего я с этого получу, что мне для этого нужно?
Примерно так?

да. и когда ты это получишь.

а что для этого нужно - это уже ресурс, т.е. КАК ты будешь этого добиваться.
RINO
Jun 11 2009, 01:48
Сообщение #14

форумчанин

Group Icon

Из: Минск

Я вижу это так
цель : «Стать классным соблазнителем»
что я для этого сделал
1 бросил все вредные привычки
2 начал качаться
3 начал выполнять программу которую на сегодня запланировал
ИМХО, если не прав поправьте
Mgn-Алексей
Jun 11 2009, 07:59
Сообщение #15

любитель

Group Icon

Цели должны быть реальные которые ты можешь достичь в ближайшее время, или лучше написать все свои цели разбить их по порядку и достигать одну за другой при этом ставя себе новые цели по достижеию предыдущих?
Mgn-Алексей
Jun 11 2009, 09:33
Сообщение #16

любитель

Group Icon

Вот загляните суда мой ЖЖ http://mgn-alexey.livejournal.com/
Поставил себе цель. Я знаю что если скажу что да как то усвоится на порядок хуже если ты сам это сделаешь путём перебора попыток и не удач. Вот думаю теперь вроде я всё сделал правильно если что поправьте.
Mgn-Алексей
Jun 11 2009, 15:30
Сообщение #17

любитель

Group Icon

Ну так что мне интересно правильно ли поставленна цель подцели кто знает? каму как кажется может что-то ещё нужно рассписать?
Fallen into the Sky
Jun 13 2009, 14:32
Сообщение #18

форумчанин

Group Icon

Цитата(Mgn-Алексей @ Jun 11 2009, 16:30) *

Ну так что мне интересно правильно ли поставленна цель подцели кто знает? каму как кажется может что-то ещё нужно рассписать?

Для каждого правильно свое будет. Главное, чтобы ты ясно понимал свою цель и шел к её достижению и тому, что ты приобретешь. Ну и твоя заинтересованность в этом.

А из всего могу тебе только сказать, что

Цитата(Mgn-Алексей @ Jun 11 2009, 16:30) *
Из твоего ЖЖ:

Посчитал что очень важно сперва задаться целью. Чего я хочу с этого получить, что мне для этого нужно?

Пока не поставлю себе цель и и её сроки достижение. поэтому не каких отчётов не будет. Цель должна быть: Чёткой, Ясной, Достижимой (на данном этапе)...
Цель: Тотально изучение книги, Секса
Что я от этого получу: Море удовольствия, полезную информацию, опыт, секс, много девушек, много новых знакомств.
Срок достижение цели до конца месяца.
Что мне для этого нужно. 1 Познакомиться 2 провести свидание 3 Сблизиться 4 Секс

твоя цель - это все-таки не изучение книги (это один из ресурсов), а немного другое wink.gif ИМХ
А то, что пошел в поле - молодец. Главное не отчаивайся и продолжай, получай удовольствие, все получится!
П.С. относительно структуры тренинга: лучше с начала начни, там до "провокатора, активиста и тд" еще много упражнений есть..
Mgn-Алексей
Jun 13 2009, 15:04
Сообщение #19

любитель

Group Icon

Хмм если из первой книги начать то там я остановился на магазине как раз там написанно что бы знакомиться одному в любых местах отправляйся в магазинчик... что же поробуем! С одной сторонный начинать заново читать первую книгу чтоли? я хотел начать со втрой читать и выполнять упрожнения... теперь брасать? или просто выполнить упрожнениея из первой и переходить на вторую?
Учитываю что город на столько мал 400 000 что меня уже узнают... причём частенько (

Бррр я запутался...
Eisenewille
Jun 14 2009, 03:45
Сообщение #20

любитель

Group Icon

Из: Германия

Цитата(Mgn-Алексей @ Jun 13 2009, 16:04) *

Хмм если из первой книги начать то там я остановился на магазине как раз там написанно что бы знакомиться одному в любых местах отправляйся в магазинчик... что же поробуем! С одной сторонный начинать заново читать первую книгу чтоли? я хотел начать со втрой читать и выполнять упрожнения... теперь брасать? или просто выполнить упрожнениея из первой и переходить на вторую?
Учитываю что город на столько мал 400 000 что меня уже узнают... причём частенько (

Бррр я запутался...

Я живу в городке с населением в 30000 человек,мож мне мне ещё что нибудь выдумать,чтоб можно было себя убить об стенку вместо того,чтоб пойти и познакомится с девушками мечты вчерашнего дня?

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему